Wanda Vista Kunming

昆明富力万达文华酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.888,Qianxing Road, Xishan District,Kunming, Yunnan Province 650228, P.R China
Booking online
  • 会员1102 Posted Sat, 03 Aug 2019 18:09
    非常好的一家酒店,很舒适,位置好,服务好,早餐种类丰富,还会再住!
  • 火火 Posted Thu, 25 Jul 2019 07:04
    来到昆明,入住万达文华酒店,原计划入住洲际,可是由于行程更改,我们一家五人入住了文华,办理入住后,发现其中一间由于房门修补喷漆有味道,前台2分钟马上调换房间。因为是家庭出行,发现新换房间与隔壁可打开变成一单大床和一个标间的家庭房,所以又马上与前台联系希望能够重新调整房间,前台了解后,在得知我入住的房间已经被使用过的情况下,为方便我们家庭照顾宝宝,特许更换。真的要感谢充满人情味的服务模式。这里特别要感谢前台接待 李 斗 中 ,人非常好,真的是把顾客当上帝的感觉。下次还来。对了,如果需要家庭房型的朋友千万记住我入住的房号1123 1125哦!
  • 会员4205 Posted Wed, 24 Jul 2019 06:14
    经常住这里~~~~~~
  • 元子 Posted Tue, 23 Jul 2019 18:41
    非常好的酒店,而且购物吃饭十分方便,下次还会入住!
  • 会员0586 Posted Fri, 12 Jul 2019 17:05
    五星设备 适合出差 性价比高
  • 清风 Posted Sun, 07 Jul 2019 06:29
    位置好,环境好,干净卫生,值得入住,非常好的酒店
  • 筱作手 Posted Mon, 24 Jun 2019 10:16
    环境不错,服务很好,推荐
  • 犇犇 Posted Fri, 14 Jun 2019 09:38
    设施,环境,服务均一流,就是价格偏高!
  • 蒙小仙 Posted Tue, 04 Jun 2019 13:06
    不错!免费升级,推荐
  • 会员4523 Posted Sat, 11 May 2019 18:02
    第一次入住文华酒店就很幸运地获得了免费升级行政房的机会,前台服务生很nice,入住体验真的很不错,酒店的设施很好,洗澡蓬头够大,出水很大很舒服睡了一个好觉,免费的自助早餐也不错!
Previous Next 60 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code